Innova Informatica
Comparador
Módulo Transceptor TP-Link SFP Bidireccional (SM321A) | TLSM321A | 0845973030513 [1 de 2]
Módulo Transceptor TP-Link SFP Bidireccional (SM321A) | (1)
logo TP-LINK

Módulo Transceptor Tp-link Sfp Bidireccional (SM321A)

38 €
P.V.P. Canarias IGIC incluído

Acerca de éste producto

TP-Link TL-SM321A. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP
Temporalmente no hay stock. Podemos avisarte cuándo repongamos el stock
Marca:
TP-LINK - P/N: TLSM321A

 

Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso

AVISARME

Características


Fabricante: TP-Link
Nombre de producto: TL-SM321A
Código del producto: TL-SM321A
Código EAN/UPC: 0845973030513
845973030513

Especificaciones

Desempeño
Tipo de transceptor SFP
Fibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos
1250 Mbit/s
Tipo de interfaz
SFP
Fibra de un modo (SMF) compatible
Fibra multi-modo (MMF) compatible
Conector fibra óptica
LC (UPC)
Diámetros de fibra de cable soportado
9/125 µm
Tipo de transceptor SFP
BX
Distancia de transferencia máxima
10000 m
Estándares de red
IEEE 802.3z
Desempeño
Tecnología de fibra de cableado ethernet
1000BASE‑BX
Multiplexado por división en longitudes de onda (WDM)
Código de Sistema de Armomización (SA)
85369010
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-40 - 80 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
5 - 90%
Detalles técnicos
Certificados de sostenibilidad
RoHS

RAZONES PARA COMPRAR

> Entregas en Canarias
Entregas en las 8 Islas Canarias

> Atención al cliente
Asistencia personal vía WEB, correo y teléfono

> Formas de pago
Aceptamos Tarjeta, BIZUM, Transferencia y Financiacion

Comprar Módulo Transceptor Tp-link Sfp Bidireccional (SM321A)

Logo whatsapp Innova Informatica