Innova Informatica
Comparador
MODULO MIKROTIK SFP + MULTI MODO 300 S+85DLC03D | 2610000002447 [1 de 2]
MODULO MIKROTIK SFP + MULTI MODO 300 S+85DLC03D | (1)
logo MIKROTIK

Modulo Mikrotik Sfp + Multi Modo 300 S+85dlc03d

5012€
P.V.P. Canarias IGIC + aduanas incluído
ANTES  55,62 €
-9 %
!! Sólo quedan 2 unidades en stock !!

Marca:
MIKROTIK - P/N: S+85DLC03D
Envío a domicilio:
Desde 4,99 €
Recíbelo en casa o recógelo en tienda entre el martes 5 de Marzo y el jueves 7 de Marzo

Características


Marca: Mikrotik
Nombre de producto: S+85DLC03D
Código del producto: S+85DLC03D

Especificaciones

Desempeño
Tipo de transceptor SFP
Fibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos
10000 Mbit/s
Tipo de interfaz
SFP+
Fibra multi-modo (MMF) compatible
Conector fibra óptica
LC
Distancia de transferencia máxima
300 m
Desempeño
Longitud de onda
850 nm
Auto MDI / MDI-X
Empaquetado
Número de productos incluidos
1 pieza(s)
Datos logísticos
Código de Sistema de Armomización (SA)
85369010

RAZONES PARA COMPRAR

> Entregas en Canarias
Entregas en las 8 Islas Canarias

> Atención al cliente
Asistencia personal vía WEB, correo y teléfono

> Formas de pago
Aceptamos Tarjeta, BIZUM, Transferencia y Financiacion

Comprar Modulo Mikrotik Sfp + Multi Modo 300 S+85dlc03d

Logo whatsapp Innova Informatica