Innova Informatica
Comparador

Cable Fibra Nanocable Sc Apc-sc Apc 5m (10.20.0005)

Cable fibra Nanocable SC/APC-SC/APC 5m (10.20.0005) [1 de 4]
Imagen de Cable fibra Nanocable SC/APC-SC/APC 5m (10.20.0005) | (2)
Imagen de Cable fibra Nanocable SC/APC-SC/APC 5m (10.20.0005) | (3)
logo NANO-CABLE
ANTES  3,90 €
-6 %
3,65
P.V.P. Canarias
Cable de Fibra Óptica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex LSZH, Amarillo, 5m
!! Últimas unidades !!
Marca:
NANO-CABLE - P/N: 10.20.0005
Envío:
Desde 4,99 €
Recogida en tienda:
Entre mañana y 7 días hábiles
Envío a domicilio   +info:
Recíbelo entre martes 29 de Noviembre y el miércoles 30 de Noviembre


Características


Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: 10.20.0005
Código del producto:  10.20.0005
Código EAN/UPC:  8433281012103

Texto de marketing

Cable de Fibra Óptica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex LSZH

Especificaciones

Características
Longitud de cable
5 m
Conector 1
SC/APC
Conector 2
SC/APC
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Tipo de fibra óptica
G.657.A2
Color del producto
Amarillo
Diámetro de núcleo
9 µm
Diámetro de la cubierta
125 µm
Estructura de modo de fibra
Monomodo
Pérdida de inserción
0,3 dB
Pérdida de retorno
50 dB
Características
Material de chaqueta
Libre de halógenos (LSZH)
Detalles técnicos
Certificados de sostenibilidad
RoHS
Peso y dimensiones
Diámetro de cable
3 mm
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
210 mm
Profundidad del paquete
10 mm
Altura del paquete
180 mm
Peso del paquete
46 g
Tipo de embalaje
Bolsa

RAZONES PARA COMPRAR

Financia tus compras

 

> Entregas en Canarias
Entregas en 24/48 horas en Canarias en más del 95% de los envíos

> Atención al cliente
Asistencia personal vía WEB, correo y teléfono

> Formas de pago
Aceptamos Tarjeta, BIZUM, Transferencia y Financiacion

Las imágenes proporcionadas por el proveedor son únicamente una referencia de cómo es el producto, pudiendo haber diferencias de éstas con las del producto final.
Comprar Cable Fibra Nanocable Sc Apc-sc Apc 5m (10.20.0005)

Logo whatsapp Innova Informatica