Innova Informatica

Módulo Transceptor TP-LINK SFP Bidireccional (SM321B-2)

ANTES  16,35 €
AHORRAS  3,65 €
-22 %
12,70
IGIC incluido

  Envío a domicilio desde 5,50 €   PROMOCIÓN a 5,00 €

  Consultar disponibilidad para recoger en tienda en Lanzarote
  Entrega en domicilio en 24/48 horas en Canarias
Garantía  2 años
P/N  TL-SM321B-2

Características Módulo Transceptor TP-LINK SFP Bidireccional (SM321B-2)


logo TP-LINK
Fabricante: TP-LINK
Nombre de producto: TL-SM321B
Código del producto: TL-SM321B-2
Código EAN/UPC: 6935364072940
6935364010614, 0845973030964

Especificaciones

Desempeño
Tipo de transceptor SFP
Fibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos
1250 Mbit/s
Tipo de interfaz
SFP
Fibra de un modo (SMF) compatible
Fibra multi-modo (MMF) compatible
Conector fibra óptica
LC
Diámetros de fibra de cable soportado
9/125 µm
Tipo de transceptor SFP
BX
Distancia de transferencia máxima
1000 m
Desempeño
Estándares de red
IEEE 802.3z
Multiplexado por división en longitudes de onda (WDM)
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-40 - 80 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
5 - 90%
Detalles técnicos
Certificados de sostenibilidad
RoHS

RAZONES PARA COMPRAR

> Entregas en Canarias
Entregas en 24/48 horas en Canarias en más del 95% de los envíos

> Atención al cliente
Asistencia personal vía WEB, correo y teléfono

> Formas de pago
Aceptamos Tarjeta, BIZUM, Transferencia y Financiacion