Innova Informatica
Modulo Transceptor D-Link para fibra optica(DIS-S302SX) [1 de 2]
Imagen de Modulo Transceptor D-Link para fibra optica(DIS-S302SX) | (2)

Modulo Transceptor D-Link para fibra optica (DIS-S302SX)

105,15
Precio con IGIC incluido
  1 unidad en almacén en Canarias
Marca:
D-LINK - P/N: DIS-S302SX
Envío:
Desde 5,50 €   PROMOCIÓN a 5,00 €
Recogida en tienda:
Entre mañana y 7 días hábiles
Envío a domicilio:
Recíbelo en 24/48 horas
Actualizado:
05/07/2022
Financia tu compra


Características


Fabricante: D-Link
Nombre de producto: DIS‑S302SX
Código del producto: DIS-S302SX
Código EAN/UPC: 0790069437700

Especificaciones

Desempeño
Tipo de transceptor SFP
Fibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos
1000 Mbit/s
Tipo de interfaz
mini-GBIC
Fibra multi-modo (MMF) compatible
Conector fibra óptica
SFP
Tipo de transceptor SFP
SX
Distancia de transferencia máxima
20000 m
Características
Color del producto
Plata
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
-40 - 85 °C
Empaquetado
Número de productos incluidos
1 pieza(s)
Ancho del paquete
74 mm
Profundidad del paquete
131 mm
Altura del paquete
49 mm
Peso del paquete
64 g
Datos logísticos
Longitud del contenedor de envío
36 cm
Anchura de la caja de envío
26 cm
Datos logísticos
Altura de la caja de envío
31 cm
Peso bruto del envase de envío
4,2 kg
Peso neto del envase de envío
3,2 kg
Cantidad por caja de envío
50 pieza(s)
Peso bruto del palé (en avión)
246,8 kg
Número de cajas de cartón por palé (en avión)
54
Cantidad por palé (en avión)
2700 pieza(s)
Longitud del palé
102 cm
Anchura del palé
122 cm
Altura del palé (en avión)
199 cm
Peso bruto del palé (en barco)
246,8 kg
Número de cajas de cartón por palé (en barco)
54
Cantidad por palé (en barco)
2700 pieza(s)
Altura del palé (en barco)
199 cm

RAZONES PARA COMPRAR

> Entregas en Canarias
Entregas en 24/48 horas en Canarias en más del 95% de los envíos

> Atención al cliente
Asistencia personal vía WEB, correo y teléfono

> Formas de pago
Aceptamos Tarjeta, BIZUM, Transferencia y Financiacion


Logo whatsapp Innova Informatica