Innova Informatica
Comparador
Extreme networks 100G-SR4BD-QSFP100M red modulo transceptor Fibra óptica 100000 | 644728044580 [1 de 2]
Extreme networks 100G-SR4BD-QSFP100M red modulo transceptor Fibra óptica 100000 Mbit/s QSFP28 | (1)
logo EXTREME NETWORKS

Extreme Networks 100g-sr4bd-qsfp100m Red Modulo Transceptor Fibra óptica 100000 Mbit S Qsfp28

2230,76 €
P.V.P. Canarias IGIC incluído sin sorpresas

No hay stock.

Temporalmente no hay stock. Podemos avisarte cuándo repongamos el stock
Marca:
EXTREME NETWORKS - P/N: 100G-SR4BD-QSFP100M
Envío a domicilio:
Envío GRATIS

 

Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso

AVISARME

Características


Marca: Extreme networks
Nombre de producto: 100G-SR4BD-QSFP100M
Código del producto: 100G-SR4BD-QSFP100M
Código EAN/UPC: 0644728044580
644728044580

Especificaciones

Desempeño
Tipo de transceptor SFP
Fibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos
100000 Mbit/s
Tipo de interfaz
QSFP28
Fibra multi-modo (MMF) compatible
Conector fibra óptica
LC
Tipo de transceptor SFP
SR4
Distancia de transferencia máxima
100 m
Potencia Tx (min)
-6 dBmW
Desempeño
Potencia Tx (máx.)
4 dBmW
Potencia Rx (min)
-7,9 dBmW
Potencia Rx (máx.)
4 dBmW
Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM)
Características
Color del producto
Gris

RAZONES PARA COMPRAR

> Entregas en Canarias
Entregas en las 8 Islas Canarias

> Atención al cliente
Asistencia personal vía WEB, correo y teléfono

> Formas de pago
Aceptamos Tarjeta, BIZUM, Transferencia y Financiacion

Comprar Extreme Networks 100g-sr4bd-qsfp100m Red Modulo Transceptor Fibra óptica 100000 Mbit S Qsfp28

Logo whatsapp Innova Informatica