Innova Informatica
Cable Fibra Nanocable SC/APC-SC/APC 20m (10.20.0020) [1 de 3]
Imagen de Cable Fibra Nanocable SC/APC-SC/APC 20m (10.20.0020) | (2)
Imagen de Cable Fibra Nanocable SC/APC-SC/APC 20m (10.20.0020) | (3)

Cable Fibra Nanocable Sc/apc-sc/apc 20m (10.20.0020)

10,45
Precio con IGIC incluido

No hay stock. Sin estimación de fecha de entrada.

Podemos asesorarte con un producto que sea lo más similar posible. Llámanos y hablamos.
Marca:
NANO-CABLE - P/N: 10.20.0020

Características


Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: Cable de Fibra Óptica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex LSZH, Amarillo, 20m
Código del producto: 10.20.0020
Código EAN/UPC: 8433281012134

Texto de marketing

Cable de Fibra Óptica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex LSZH

Especificaciones

Características
Longitud de cable
20 m
Conector 1
SC/APC
Conector 2
SC/APC
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Tipo de fibra óptica
G.657.A2
Color del producto
Amarillo
Diámetro de núcleo
9 µm
Diámetro de la cubierta
125 µm
Estructura de modo de fibra
Monomodo
Pérdida de inserción
0,3 dB
Características
Pérdida de retorno
50 dB
Material de chaqueta
Libre de halógenos (LSZH)
Detalles técnicos
Certificados de sostenibilidad
RoHS
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
260 mm
Profundidad del paquete
20 mm
Altura del paquete
200 mm
Peso del paquete
150 g
Tipo de embalaje
Bolsa

RAZONES PARA COMPRAR

Financia tus compras

 

> Entregas en Canarias
Entregas en 24/48 horas en Canarias en más del 95% de los envíos

> Atención al cliente
Asistencia personal vía WEB, correo y teléfono

> Formas de pago
Aceptamos Tarjeta, BIZUM, Transferencia y Financiacion

Las imágenes proporcionadas por el proveedor son únicamente una referencia de cómo es el producto, pudiendo haber diferencias de éstas con las del producto final.
Comprar Cable Fibra Nanocable Sc/apc-sc/apc 20m (10.20.0020)

Logo whatsapp Innova Informatica